“Ночь искусств 2021”

В рамках Всероссийской культурно акции «Ночь искусств2021» читаталей и подписчиков Бузовьязовской библиотеки ожидает литературно – музыкальная композиция онлайн «Мелодичный соловей Бузовьяз», посвященная жизни и творчеству местного самодеятельного поэта – композитора Марса Султановича Мустаева, автора многих стихотворений и песен, участника клубного объединения при библиотеке «Бузовьязовские жемчужины». Заключительной частью мероприятия станет поздравление жителей села, на языках народов Республики Башкортостан, с днем народного единства. Вся информация по проведенным мероприятиям будет освещена на официальном сайте библиотеки.