“Дарите книги с любовью” акция

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков.
В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.
С 11 по 14 февраля 2022 года в нашей библиотеке прошла акция «Дарите книги с любовью». Акция приурочена к Международному дню дарения книг.
Участниками акции стали люди разного возраста. Они несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Тематика подаренных книг разнообразная: «женские» романы, детективы, фантастика, книги русских классиков, детская литература.
Благодарим Всех за активное участие в акции!
#Деньдарениякниг
#Кармаскалинскийрайон