Встреча “Чернобыльский набат”

26 апреля в 12.00 ч. состоится встреча учащихся Бузовьязовской средней школы с участниками ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. На встречу будут приглашены односельчане Насыров Анвар, Байбулатов Рустам, Ткачев Сергей. Мероприятие начнется с минуты молчания, в память о погибших и умерших в этой страшной трагедии. Со словами приветствия и благодарности, а также в память о тех событиях, о вкладе героев-односельчан, выступит глава СП Бузовьязовский сельсовет Ильмир Ильдарович Латыпов. С пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, благодарностью за смелость, самоотверженность, готовность прийти на помощь к ликвидаторам обратится Мидхат Гандалифович Резяпов. Торжественную ноту привнесут концертные номера Зифы Канбековой, Олега Акбашева, Елены Ткачевой. Никого не оставит равнодушными, воспоминания и рассказы героев-односельчан.

Цена билета: 150 руб.

Билеты на мероприятие можно приобрести по ссылке: https://vmuzey.com/event/vstrecha-chernobylskiy-nabat