Программа «Профессия вечная – библиотечная»

У каждой библиотеки есть особый предмет гордости. Яркие события, неординарные поступки, смех, любимые выражения и, главное, люди, посвятившие жизнь с этой работе.

В преддверии Всероссийского дня библиотек состоится встреча учеников Бузовьязовской средней школы имени Фаниля Асянова с ветераном библиотечного дела – Фанией Шакировной Ишмаковой. Она расскажет гостям о жизненном и профессиональном пути, которые всегда находились под покровительством книги. С пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, благодарностью за многолетний труд выступит заместитель председателя совета ветеранов Бузовьязовского сельского поселения Мидхат Гандалифович Резяпов. Никого не оставят равнодушными воспоминания Фании Ишмаковой.

Ссылка для приобретения билетов: https://www.culture.ru/events/1898049/programma-professiya-vechnaya-bibliotechnaya

26 мая 2022 г. с 12:00 до 12:30

Цена билета: 50 руб.