Этноквиз «В лабиринте времени»

В период летних чтений пройдет мероприятие, посвященное любви к родной земле. На основании накопленного краеведческого материала ребята узнают о прошлом и будущем малой родины, страницы которой отражают подвиги и трудовые будни предков, где каждый житель внес свою лепту в историю родного края.

Знать историю родного края, знать о людях, живших и живущих здесь, — это интересно, правильно, важно. Викторина подтвердит, что много исторических фактов о родине ребята знают хорошо. Гости с интересом прослушают обзор краеведческой литературы «О малой родине читаем книги».

Ссылка для приобретения билетов: https://www.culture.ru/events/2044683/etnokviz-v-labirinte-vremeni

28 июня 2022 г. с 12:00 до 12:30

Цена билета: 30 руб.