(12+) “Презентация родословной рода Бикметовых”.

3 декабря 2021г, в рамках районного конкурса “Шежере”, в нашей библиотеке прошла презентация родословной рода Бикметовых, которую представил Фирдаус Харисович Бикметов, изучивший род Бикметовых до 8-9 поколения, а лично его родословная изучена до 14!
В этот день собрались представители разных поколений Бикметовых. Один из которых Рафик Абдрахманович Бикметов, всю жизнь занимающийся земледелием ,удостоившийся звания “Лучший фермер России 2020”, его сын, Ильфат Рафикович идущий по стопам отца.
Альфия Ахсановна Салихова(Бикметова)преподаватель, руководитель пришкольного музея им. К. Усаева, дочь “Отличника народного образования РФ и РБ” Ахсан Хасанович Бикметова. Особенную атмосферу встречи, придало стихотворение “Шежере” самодеятельного композитора, поэта Марса Султановича Мустаева ( мама Хания Бикметова), посвящённое нашей презентации.
В числе приглашенных, были гости из центральной библиотеки, главный методист Насырова Алсу Ралифовна, управляющий делами Бузовьязовского сельского поселения Сулейманова Флюзя Тимерхановна, заслуженный работник культуры, журналист Мидхат Гандалифович Резяпов, Олег Газимович Акбашев (мама Мадина Бикметова), посвятивший свою жизнь,более 40 лет , культуре. Которые выразили огромную благодарность в проведении этого мероприятия и пожелали всем дальнейших успехов, особенно Фирдаус Харисовичу, в продолжении этого благого дело.
Мероприятие было проведено с соблюдением всех санитарных норм!
#Мояродословная
#Шежере