“Безопасность день за днем” информационный час

Современные средства массового поражения обладают огромной разрушительной и поражающей силой. Они способны вызвать колоссальные человеческие жертвы и причинить огромный материальный ущерб, если заблаговременно не будут организованы и проведены соответствующие мероприятия по защите населения, объектов народного хозяйства и сельскохозяйственного производства. Организацией этих мероприятий и проведением их в жизнь занимается гражданская оборона.
2 марта ко дню гражданской обороны(1марта), в учреждениях и организациях Бузовьязовского сельского поселения, прошел ежегодный информационный час – напоминание о мерах пожарной, антитеррористической безопасности, действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций, для формирования сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях.