“Прекрасное в прекрасном”

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце — добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!
“Прекрасное в прекрасном” Литературно-музыкальный вечер.
В преддверии самого прекрасного и нежного праздника Международного женского дня, в нашей библиотеке прошёл литературно-музыкальный вечер “Прекрасное в прекрасном” (Гүзәллек гүзәллектә). В этот день на мероприятии собрались участники клубного объединения “Бозаяз энҗеләре”, который действует на базе библиотеки.
Библиотекари поздравили присутствующих гостей с наступающим праздником весны, рассказали об истории возникновения Международного женского дня. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника читали стихотворения о матери, о женщине. С искренними словами поздравлений к гостям обратился глава сельского поселения Ильмир Ильдарович Латыпов, почётный гражданин Кармаскалинского района Мидхат Гандалифович Резяпов. В исполнении самодеятельного композитора и поэта Марса Султановича Мустаева прозвучали душевные поэтические строки.Яркую и веселую ноту внесли песни в исполнении культорганизаторов и участников художественной самодеятельности Бузовьязовского СДК Дианы Канбековой, Марии Михеевой и Зифы Канбековой.
Отрадно заметить, что этот вечер украсила ветеран библиотечного дела Фания Шакировна Ишмакова и Бузовьязовского СДК Назия Галимзяновна Зиргизова. Так же слова поздравлений прозвучали в лице специалиста по делам молодежи Эльвиры Ильдаровны Байбулатовой и активного участника мероприятий Миннигуль Загидулловны Мустаевой.
Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке у всех было праздничное весеннее настроение.