МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«КАРМАСКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА»
БУЗОВЬЯЗОВСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА
logo

«ҠЫРМЫҪҠАЛЫ ҮҘӘКЛӘШТЕРЕЛГӘН КИТАПХАНАЛАР СИСТЕМАҺЫ»
МУНИЦИПАЛЬ АВТОНОМЛЫ МӘҘӘНИӘТ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
БОҘАЯҘ МОДЕЛЛЕ АУЫЛ КИТАПХАНАҺЫ
453020, Республика Башкортостан,453003, Кармаскалинский район, с.Бузовьязы, ул.Советская,4
тел. +7 (937)-151-43-76; e-mail: karm-buzov@mail.ru

Библиотекари держат совет

📚Сегодня сельские библиотеки являются не только местом, где можно получить книги, но и центром культурной и общественной жизни села или деревни. Особенно радует деятельность тех библиотечных работников, которые грамотно выстраивают свою работу и вкладывают в нее душу и сердце. Они проводят многочисленные акции, встречи, познавательные часы, которые не могут не оживить сельскую жизнь 🔥🔥🔥

❓❓❓А как можно еще больше разнообразить их деятельность? Что делать, чтобы найти точки соприкосновения с населением и подстраиваться в условиях современного общества?

Эти и другие вопросы были обсуждены  на семинаре, прошедшем в Центральной районной библиотеке https://vk.com/biblotekakarm. В ходе семинара были подведены итоги деятельности, намечены планы на будущее, определены направления работы. Также рассмотрели вопросы по участию в федеральных проектах «Пушкинская карта», «Гений места», работе с книжным фондом и списанию литературы и другие, касающиеся библиотечной деятельности.
✅ Для работающего человека работы достаточно. Поэтому хочется верить, что “читальни” не потеряют своего значения и будут работать в ногу со временем…

+9