• Уважаемые Односельчане! Приближается 77 годовщина Великой Победы! Продолжается сбор информации, о участниках ВОВ, призвавшихся из Бузовьязовского сельского совета.Фотографии с указанием ФИО, годы жизни, награды,место службы и др., по – прежнему можно отправить на эл.почту karm-buzov@mail.ru, ватсап – 89371514376 / 89373688466, либо принести в нашу библиотеку по адресу : с. Бузовьязы ул Советская 4,.На сегодняшний день, собрано свыше 60-ти фото! Благодарим каждого, за участие, кто откликнулся на нашу просьбу и по сей день помогает в продвижении акции #История_села_вЛицах и сборе информации. Если ваши родственники в числе участников ВОВ из нашего сельского поселения, просим принять активное участие в сохранении исторической памяти.
        Фото и все материалы хранятся в архиве библиотеки!