Команда мечты

Команда мечты» выходит в прокат 28 апреля, а собранные средства направят на гуманитарную помощь
С 28 апреля 2022 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)в повторный всероссийский прокат выйдет семейный спортивный фильм «Команда мечты» (6+), снятый при поддержке Министерства культуры РФ и Союза кинематографистов России. Собранные средства от повторного кинотеатрального проката будут направлены на гуманитарную помощь в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ .
Фильм «Команда мечты»(6+) выйдет в уникальном формате: в год культурного наследия народов России впервые в истории отечественного проката картина будет выпущена в оригинальном звучании на русском языке, а также в профессиональном многоголосом дубляже на чеченском, татарском и якутском языках.«Команда мечты»сможет стать отличным инструментом сохранения культуры и языков народов России.
Роли в фильме исполнили Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Анна Чурина, Владимир Сычев и др. До этого «Команда мечты» успешно приняла участие в более чем двадцати пяти российских кинофестивалях: «Хрустальный источник», «Золотой витязь», «Ноль+», «Окно в Европу», «Будем жить!», «Киношок» и др.
Фильм «Команда мечты» является участником программы «Пушкинская карта».

Сайт фильма:www.komandafilm.ru