ГОРДИМСЯ. пОМНИМ.чТИМ!

Накануне, в преддверии Дня Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.💥💥💥мы совместно с представителямт администрации,культуры,учащиеся МОБУ СОШ им.Ф.Асянова с.Бузовьязы, волонтерами и неравнодушными местными жителями присоединились к акции “Гордимся,Помним,Чтим” по благоустройству братской могилы, где похоронены активные участники гражданской войны,некоторые участники Великой отечественной войны. Была очищена территория от мусора, листвы, сухих веток и деревьев,тем самым была дана дань уважения тем,кто отстоял независимость и свободу нашей великой Родины.
🌲🌲🌲Участники субботника посадили сосны в количестве 23 шт., в честь героизма российских военнослужащих принимающих участие в спецоперации на Украине, выполняющих свой профессиональный долг и в поддержку мирных жителей.
#ГордимсяПомнимЧтим
#ЯпомнюЯгоржусь