Моя малая родина – Атайсал

Сегодня, мы посетили межмуниципальный форум «Моя малая Родина – Атайсал». Он собрал гостей из Уфы, Архангельского, Аургазинского, Благоварского, Иглинского, Нуримановского, Чишминского и Уфимского районов.
В числе почетных гостей – первый заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан по внутренней политике Урал Кильсенбаев, доктор Российской Академии естественных наук, заместитель председателя Международной комиссии по урегулированию неправительственных споров, генеральный директор судоходной компании «Вилюй» Михаил Малюшин, Лилия Курамшина (ведущая телеканала БСТ) и руководители соседних районов.
Программа была насыщенной: выставка работ, выставка-продажа продукции малого и среднего бизнеса районов «Продукт Башкортостана – производим сами!», «Круглые столы», мастер-класс от телестудии «Тамыр», открытая дискуссионная площадка: «Атайсал» сегодня и перспективы развития проекта в новых реалиях.

#Атайсал
#Кармаскалинскийрайон