“Мои семейные традиции”

В библиотеке проходит цикл мероприятий «Библиотека и семья»: день семейного общения «Наша семья – книжные друзья». 14 марта мы провели час общения “Мои семейные традиции”. Целью занятия  было формирование понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.  На мероприятии   использовались  интерактивные и презентационные материалы о дружной, крепкой семье, о семейном древе, о преемственности поколений.  Библиотекарь  процитировала   слова Президента Российской Федерации В.В. Путина: «Семья – это основа основ», «Благополучная, крепкая семья с детьми – это и есть будущее России».