(12+) “Наставники…” круглый стол

“Педагог и наставник” – главная тема 2023 года, поскольку наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника, в знак высокой значимости профессии учителя. 13 апреля мы провели беседу, посвященную  Году педагога и наставника. В ходе мероприятия ребята узнали о профессии «Учитель», которая очень ответственная и трудная, и требует большой отдачи. Мы учимся у своих учителей не только писать и читать, узнаём много нового и интересного, но и учимся быть справедливыми, добрыми, честными.
В заключение беседы ребята пришли к выводу, что профессия учитель заслуживает огромного уважения, так как учителя помогают растить и воспитывать детей, вкладывая в них свой труд и душу.
Беседа получилась интересной и познавательной.