“Их именами славится Бузовьяз” час краеведения

В Бузовьязовской модельной сельской библиотеке прошел час краеведения. Ведущий в увлекательной и доступной форме рассказали присутствующим о творчестве местных поэтов и писателей Д.Булгаковой, Ф.Асянове, М.Резяпове, М.Мустаевой, А.Сулейманове. Особое внимание было обращено к тем, кто наделён талантом дарить  людям поэтические строки.. Всё мероприятие сопровождалось слайд-презентацией.
К мероприятию была оформлена выставка «Их именами славится Бузовьяз», с  книгами местных авторов. У посетителей была возможность вспомнить уже знакомые произведения, узнать новые для себя имена, больше узнать о выходцах села и  познакомиться с  их книгами.