“Край в творчестве” день литературного краеведения

О  поэтах нашей малой родины известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди.… Но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Они учат нас гордиться своей малой родиной, ведут нас к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в столицах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.

В библиотеке прошел день литературного краеведения,собравшиеся на мероприятие смогли поговорить о родной стороне, прикоснуться к поэзии авторов нашего района и села, потому что никто другой не выразит любовь к родному краю так, как они.

Завершилось мероприятие конкурсом рисунков “Мой край возлюбленный на веки”