“Картая мени йөрәк”

День пожилых людей – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют пожилым людям душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
28 сентября на площади перед СДК совместно с культорганизаторами Бузовьязовского Сдк мы провели праздничную программ.  «Картая мени йорэк!»». Как приятно было видеть эти добрые и милые лица. В адрес представителей старшего поколения прозвучали теплые пожеланий Бодрости, здоровья и ясных дней от управляющего делами СП Бузовьязовский сельсовет ФТ. Сулеймановой, односельчанина, почетного гражданина Кармаскалинского района М.Г.Резяпова. приятным подарком для гостей, были лучшие концертные номера участников художественной самодеятельности, в исполнении Флюра Абдеева, Валерия Канбекова, Дианы Канбековой, Марии Михеевой, вокального ансамбля «Яшь йорэклэр», а танцевальную ноту преподнесла юная Камила Ишбулатова, с татарским танцем «Шома бас!». Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. В завершении праздника, гостей ожидала вкусная каша и чаепитие.