Новогоднее волшебство

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки.Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь около сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.Именно по этому, сегодня, 27декабря мы провели новогодний утренник под названием “Новогоднее волшебство”.С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.С появлением Деда Мороза и Снегурочки начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, и конечно же получали новогодние подарки.