(12+) “Взгляд писателя на семейные ценности”

Сегодня совместно с Бузовьязовским СДК провели онлайн – знакомство «Взгляд писателей на семейные ценности». В ходе встречи ребя знали о том, что в семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху. Тема семьи нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений современной литературы. Практически каждый писатель в своем творчестве затрагивает проблемы семейных взаимоотношений. Произведения несут в первую очередь воспитательный характер. Показывают, какими бывают семейные ценности, будь это счастливая успешная семья или же наоборот – неблагополучная, но все равно герои книг преодолевают все невзгоды и проблемы вместе, сообща.