(6+) “Все начинается с семьи” беседа – диалог

5 июня прошла беседа – диалог “Все начинается с семьи”.
Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.
Семья – это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими, мы черпаем свои силы.
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Это общие заботы, радости и дела, любовь и счастье. В ходе мероприятия мы обсуждали такие понятия как: толерантное отношение к членам семьи, дружбу в семье, гостевой этикет и др. А также при помощи презентации ребята познакомились с семейными традициям.
Школьники с удовольствием участвовали в конкурсах «Народная мудрость гласит», «Дом твоей мечты», «Передай сердечко».
Мероприятие сопровождалось видеороликами на данную тему.