Творческий проект «Литературные жемчужины Бузовьяз»

Французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери мудро заметил: «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения». Хочется продолжить, что общение с людьми талантливыми, в особенности с людьми пишущими, – двойная роскошь. … Беседа посвященная выходцу из села Бузовьязы Айрату Мударисовичу Сулейманову пройдет в библиотеке.  Главный библиотекарь расскажет  о  жизни и творческом пути, о том, как Айрат Сулейманов находит сюжеты для  стихотворений, истоках вдохновения и различных жизненных ситуациях, которые запечатлены в  книгах.  Особенно будет интересно услышать о книгах “Бузовьязы – люди и судьбы” и почему у книги такое название.

Время проведения: 21 апреля 2023 г. в 15:00