И все они создания природы…

С целью обратить внимание всех людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим, в Бузовьязовской модельной сельской библиотеке прошла игра – путешествие “И все они создания природы.” В ходе мероприятия вместе с детьми отправились в удивительный мир животных и птиц,  и познакомились  с грозными и забавными обитателями лесов и гор, степей и рек, удивиться неизведанным чудесам окружающего мира. Мероприятие сопровождалось книжно – иллюстративной выставкой , где была собрана литература, которая  является не только увлекательным и познавательным для чтения, но и  учит доброте, милосердию, любви к природе и другим обитателям нашей планеты.