Листая страницы истории Бузовьяз

Есть слова, которые несут особый смысл: род, родословная, родители… Эти слова объединены в одном, глубоком понятии – Родина.  Что может быть дороже у человека? Дороже нет ничего. Каждый разумный человек должен знать историю своего рода, семьи, села, где он живет. Мы должны знать историю своей Родины. Знать  не только сегодняшний день, но и прошлое своего края: как и чем жили наши предки, к чему стремились. Знание истории своего родного края даёт нам духовную силу и опору. В рамках цикла мероприятий по краеведению, в библиотеке прошел историко-краеведеческий час “Листая страницы истории Бузовьяз”. Присутствующие с интересом слушали библиотекаря  которая рассказала много нового и интересного об образовании села Бузовьязы. Гости мероприятия  не только получили информацию о нашем селе но и показали знание истории своей малой Родины.  Им была предложена книжно-иллюстративная выставка по краеведению  на которой была представлена викторина «Край мой – капелька России» на вопросы которой они отвечали с удовольствием . я.