Этнодиктант2022

😊3 НОЯБРЯ СТАРТУЕТ БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ💥

✅✅✅Организатором мероприятия традиционно выступает Федеральное агентство по делам национальностей. Диктант позволит оценить уровень этнографический грамотности населения. Также он призван способствовать дальнейшему укреплению общероссийской гражданской идентичности, межнационального мира и согласия.

✅✅✅Диктант будет проходить на платформе https://miretno.ru/  в период с 3 по 8 ноября 2022 года. Для участия необходимо зарегистрироваться и ответить за 45 минут на 30 вопросов, после чего каждый сможет получить (скачать) сертификат с указанием количества набранных балов.

✅✅✅Кроме этого, 3 октября в районной библиотеке по адресу : с.Кармаскалы, Речной переулок, 7 , будет организована возможность прохождения Диктанта в офлайн-формате.