“Мы похожи?!” фоточеллендж

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус, этот праздник, напоминает нам о важности роли отца в жизни каждого ребёнка. Для многих детей папа – это образец мужества, силы и уверенности.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа играет важную роль формировании личности ребёнка. Он учит быть сильным, смелым и независимым.
В честь этого мы провели фоточеллендж “Мы похожи!?”.

В этот день к челлендж присоединились: Эмиль, Дамиль и Рустем Канбековы, Ильнур, Дамиль, Ильсур и Данияр Сафины, Ильдус, Данияр и Даяна Тазетдиновы, Руслан, Диана и Идель Шайхутдиновы, Карины и Ильдус Бикметовы,  Ринат и Бахтияр Збайдуллины,  Ара, Марьям, Анна и Лёва Азизян. Амиля, Алина и Рафис Гайнуллины,  Рустам и Линария Сулейманова.