(6+) “БАШ ИЯМ АЛЛАРЫНДА”

Мама – это главный человек в нашей жизни, который, не смотря на все трудности, даст нам все самое лучшее, что может дать. С самого рождения и на протяжении всей жизни она окружает ребенка своей бесконечной любовью, чувством надёжности и защищённости.
В преддверии самого нежного праздника Дня Матери, совместно с культорагнизаторами Бузовьязовского СДК мы провели праздничный концерт. Открывая мероприятие, детских вокальный ансамбль”Нур”, порадовал гостей исполнением нежной и трогательной песни.
Глава администрации И.И.Латыпов выразил слова благодарности за достойное воспитание детей, а также пожелал всем крепкого здоровья и семейного благополучия.
Также особые слова благодарности в этот день прозвучали мамам, что достойно воспитали своих сыновей, которые сейчас участвуют в СВО, а Мария Михеева внесла трогательную музыкальную ноту, исполнив песню ” Наш СВО -Герой!”.
Один за другим на сцену выходили наши таланты и радовали зрителей. В адрес мам звучали восхитительные слова, яркие творческие номера в исполнении участников клубного объединения “Бозаяз энжелэре” Флюра Абдеева, Дианы Канбековой,Зифы Канбековой, гостей Валерия Канбекова, Салавата Зайнуллина, Ильдара Вафина, Гульназ Ишбулатовой, детских дуэтов Иларии Иргашевой и Михаила Михеева, Амилии Гайнуллиной и Аделины Мустаевой и многих других.
Полный зал счастливых мам и бабушек с удовольствием принимал танцевальные номера юных артистов. Все номера имели свою изюминку, видно было, как стараются дети порадовать своих мам и бабушек.
Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а главное праздник стал настоящим подарком для всех собравшихся.
В фойе СДК в этот вечер проходила благотворительная акция, сбор гуманитарной помощи для участников СВО. Один за другим зрители несли теплые вещи, одеяла, медикаменты для наших ребят! Мы выражаем огромную благодарность, Всем, кто принял участие в акции!