“В книжной памяти мгновения войны” час памяти ко дню неизвестного солдата

Ко дню неизвестного солдата библиотекари Бузовьязовской модельной сельской библиотеки провели час памяти. На мероприятии вспоминали имена безымянных героев Отечества, защитников Великой Отечественной войны, известных под именем «Неизвестный солдат», которые сложили голову во имя Отчизны, но не сложили оружия и стояли, и жили, и воевали до последнего вздоха.Лишь немногим героям удаётся вернуть имена, остальные так и остаются «неизвестными солдатами». Участники мероприятия совершили виртуальную экскурсию по местам памяти, где установлены памятники и Мемориалы неизвестному солдату, братские могилы, «памятники вечной славы».