(0+) “Волшебная страна детства” игровая программа

В преддверии самого замечательного праздника Дня Защиты детей прошла игровая программа под девизом «Я, ты, он, она- вместе дружная семья!». В этот день на детской площадке звучали веселые песни, которые создавали праздничное настроение. Вместе с зажигательной ведущей и сказочными персонажами Мишкой и Мальвиной ребята окунулись в море радости и веселья. Они с удовольствием принимали участие в играх, эстафетах. Библиотекарь провела конкурс загадок по прочитанным произведениям известных детских писателей, далее дети  участвовали в викторине «Мой любимый сказочный герой»,  рисовали на асфальте. В конце мероприятия ребята получили подарки и сладкий приз – мороженое от главы администрации И.И Латыпова.
Этот день стал ярким событием в жизни каждого маленького жителя. Впереди ребят ждут летние каникулы, много позитивных эмоций и впечатлений. Желаем всем ребятам здоровья, счастья и побольше радостных моментов.