Слово об Отце!

День отца — важный семейный праздник, официально установленный Указом Президента РФ «В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования — третье воскресенье октября. В преддверии этого праздника на территории сельского поселения Бузовьязовский сельсовет,   акцию, с целью популяризации семейных ценностей, повышение значимости роли отца в семье, улучшение взаимоотношений между родителями и детьми.  В ходе акции ребята узнали об истории возникновения нового праздника, о том, когда и как поздравлять отцов в этом году, и какие традиции этого праздника уже сложились и поздравили пап красочными плакатами.